Регистрация в Алексине. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Алексине. Ответы на вопросы.

Сколько времени нужно на получение прописки?

Для оформления документов в Алексине обычно достаточно 1-2 рабочих дня. Для оформления постоянной прописки хватит 5-7 дней от момента оформления договора с нами, до получения готового документа с отметкой УФМС.

Можно ли прописать ребенка для детского сада без родителей?

В законе сказано, если ребенку не исполнилось 14 лет, он может быть оформлен минимум с одним из взрослых. Если вам требуется получить регистрацию на ребенка для устройства в школу или детский садик, то мы пропишем по прайсу как за 1го взрослого, т.е. ребенок будет добавлен бесплатно!

Я нашел объявление на столбе где продают регистрацию в 3 раза дешевле. Почему у вас больше?

Пожалуйста, будьте бдительны - легальная прописка не может стоить так дешево! Учитывайте то, что помимо финансового интереса хозяина жилья, существуют еще потери на коммуналку за квартиру и они возрастают с каждым прописанным жильцом. Именно из за этого регистрация не может стоить слишком дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит временная регистрация для граждан РФ?

Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, в который внесены все данные прописанного гражданина, указан срок регистрации и орган его выдавший. Допускаются незначительные отступления в разных субьектах РФ.

временная регистрация в Алексине

Как выглядит прописка для иностранцев?

Это отрывной талон - уведомление, в котором на одной стороне занесены паспортные данные иностранного гражданина, адрес прописки, а так же обозначен срок пребывания в РФ. На второй стороне бланка ставится печать органа ОМВД выдавшего уведомление (прямоугольник справа), а так же роспись собственника недвижимости (слева). Если регистрация оформляется в помещении собственником которого является фирма (гостиница, общежитие итп), то так же будет их отметка - печать фирмы (поле по центру)

временная регистрация в Алексине

Когда и как происходит расчет за услугу?

После заключения договора с вами, мы приступаем к оформлению регистрации без предоплаты. Когда хозяин квартиры получает на руки готовые свидетельства, мы присылаем вам подтверждение и вы производите оплату согласно заключенному договору на наш счет безналичным платежом. Если мы обеспечиваем для вас постоянную прописку (штамп), то оплата разделяется на две части.

Какие документы нужно предоставить для прописки?

Список обязательных документов будет отличаться, это зависит от того, гражданин РФ вы или иностранец, а так же от того, какая прописка вам нужна - временная или постоянная. Подробнее вы можете прочитать на этой странице .

Какой назначат штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

• Для граждан Российской Федерации Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не получивших прописку по месту жительства/пребывания в установленный срок, — от 2000 до 3000 рублей.
  • Для иностранных граждан. В зависимости от "настроения" инспектора - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от трех до пяти тысяч рублей.

Как и для чего обрабатываются мои персональные данные?

Все сведения передаваемые нам, нужны только для процедуры временной или постоянной регистрации в МФЦ - это требование закона! Мы не передаем их никому, кроме владельца недвижимости, где вы будете прописаны. Если переживаете, на всех отправляемых копиях можете написать "образец" итп.

Могу ли я оформить ссуды по такой регистрации?

Да, при наличии у вас свидетельства формы 3, вы сможете воспользоваться любыми кредитными продуктами банков - брать кредиты наличными, открывать кредитные карточки, брать технику в кредит в магазинах. В этом временная регистрация никак не ущемляет ваши права. Сумма займа будет зависеть только от вашего кредитного рейтинга.

Для получения услуги свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Написать нам в чат Telegram
  • Напишите нам письмо на электронную почту

Обновление страницы: 29.03.2024

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание новая цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить услугу в Алексине

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности